Marcadores en Vivo - Todos en Vivo

Football - International - Africa Cup of Nations, Quali, Gr. F  Africa Cup of Nations, Quali, Gr. F
domingo, 17.11.2019
Estado
1'
Cabo Verde - Mozambique
0:0  
Fútbol - Kuwait - Copa Federación  Copa Federación
domingo, 17.11.2019
Estado
74'
Al Arabi - Burgan SC
5:1   (4:1) 
Fútbol - Uruguay - Liga de Reserva de la Primera División  Liga de Reserva de la Primera División
domingo, 17.11.2019
Estado
76'
Rampla Juniors Res. - Plaza Colonia Res.
1:0   (0:0) 
Fútbol - Grecia - Superliga 2  Superliga 2
domingo, 17.11.2019
Estado
MT
PAS Giannina FC - Apollon Pontou
0:0  
Hockey Hielo - Rusia - MHL  MHL
domingo, 17.11.2019
Estado
2/3
HC Vityaz Yth. - Kapitan Stupino Yth.
1:1  
HC Vityaz Yth. - Kapitan Stupino Yth.
1/3
Dynamo M. Yth. - Almaz Cherep. Yth.
0:0  
Dynamo M. Yth. - Almaz Cherep. Yth.
Baloncesto - Irán - Super League  Super League
domingo, 17.11.2019
Estado
3/4
Mahram - Palayesh Naft Abadan
35:42  
Baloncesto - Rusia - Superleague, 2nd Div 
domingo, 17.11.2019
Estado
1/4
Dynamo MGTU - BC Arsenal Tula
2:0  
Tenis de mesa - Internacional - Series Challenger  Series Challenger
domingo, 17.11.2019
Estado
4.Set
Alto, Gaston Diego - Santos, Emil
2:1  
Voleibol - Catar - Qatar Volleyball League   Qatar Volleyball League
domingo, 17.11.2019
Estado
2.Set
Police - AL Shamal
1:0  
Voleibol - Rusia - Liga Juvenil  Liga Juvenil
domingo, 17.11.2019
Estado
3.Set
Nova-2 Yth. - Dynamo-2 Leningrad Oblast Yth.
0:2  
Baloncesto - Polonia - U20 Championship  U20 Championship
domingo, 17.11.2019
Estado
2/4
Gtk Gliwice U20 - Tychy U20
27:26  
2/4
Zak Zory U20 - KS AZS Katowice U20
23:45  
Tenis - Challenge - Maia, Portugal 
domingo, 17.11.2019
Estado
1.Set
Bonadio, R. - Gabashvili, T.
4:5   (0:0) 
1.Set
Galovic, V. - Moroni, G. M.
3:5   (0:0) 
Voleibol - Turquía - 3. Liga, Femenino  3. Liga, Femenino
domingo, 17.11.2019
Estado
3.Set
Maliye Okullari (F) - Numune Spor (F)
0:2  
Tenis - Copa Davis - Copa Davis  Copa Davis
domingo, 17.11.2019
Estado
2.Set
Darcis, Steve - Giraldo, S.
1:1   (1:0) 
2.Set
Gojo, B. - Rublev, A.
0:0   (0:1) 
Gojo, B. - Rublev, A.
1.Set
Fognini, F. - Pospisil, V.
5:5   (0:0) 
Fútbol - Senegal - Super Cup  Super Cup
domingo, 17.11.2019
Estado
MT
Teungueth - AS Dakar Sacre Coeur
2:0  
Baloncesto - Rusia - Superleague 1. Div. 
domingo, 17.11.2019
Estado
4/4
Ufimets UFA - RUNA Basket Chekhov
71:60  
Ufimets UFA - RUNA Basket Chekhov
3/4
Samara Sgeu - Ural Ekaterinburg
47:44  
Términos de Uso   Política de Privacidad   Aviso Legal
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada