Marcadores en Vivo - Todos en Vivo

Fútbol - Suecia - Svenska Cup  Svenska Cup
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
66'
Karlslunds IF - AIK
1:2   (0:2) 
Hockey Hielo - Rusia - VHL  VHL
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
3/3
HK Dynamo MO - HC Lada Togliatti
5:4  
3/3
Zvezda Moscow - CSK VVS Samara
3:2  
3/3
Ska-Neva - Neftyanik Almetyevsk
0:0  
2/3
Dynamo St. Petersburg - Izhstal Izhevsk
2:0  
Counter-Strike - ESL CS:GO - ESL Masters España  ESL Masters España
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
1.Map
Movistar Riders - Offset Esports
0:0  
Balonmano - Alemania - Bundesliga  Bundesliga
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
MT
SC DHfK Leipzig - Die Eulen Ludwigshafen
12:7  
MT
SC Magdeburgo - Bergischer HC
16:14  
2/2
Lemgo - HSC 2000 Coburg
14:14  
MT
Hannover Burgdorf - GWD Minden
16:11  
Baloncesto - Electronic Leagues - NBA Cyber - Eastern Conference  NBA Cyber - Eastern Conference
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
2/4
Cleveland Cavaliers (Gatz) - Chicago Bulls (88Fireburn)
18:20  
Snooker - International - Championship League 20/21 
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
1.F
Higgins, John - O'Connor, Joe
0:0  
1.F
Figueiredo, Igor - Lichtenberg, Simon
0:0  
Voleibol - Finlandia - Mestaruusliiga  Mestaruusliiga
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
5.Set
Hurrikaani Loimaa - Vantaa Ducks
2:2  
Hockey Hielo - Finlandia - Sm-Liiga  Sm-Liiga
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
3/3
HPK Hämeenlinna - Kärpät Oulu
2:4  
Fútbol - España - La Liga  La Liga
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
MT
Athletic Bilbao - Cádiz CF
0:0  
MT
FC Sevilla - Levante UD
0:0  
Tenis - WTA - Roland Garros, Dobles  Roland Garros, Dobles
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
2.Set
Kalinskaya/Putintseva - Babos/Mladenovic
2:2   (0:1) 
Tenis de mesa - Rusia - Liga Pro  Liga Pro
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
5.Set
Mishutin, Egor - Nikulin, Sergey
2:2  
5.Set
Shirshov, Vasily - Burov, Sergey
2:2  
2.Set
Kabanov, Eduard - Cheklin, Mikhail
0:1  
Fútbol - Liga Europa de la UEFA - Clasificación 
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
MT
FC Slovan Liberec - APOEL Nicosia
0:0  
MT
Charleroi - Lech Poznan
0:2  
Charleroi - Lech Poznan
MT
Ararat-Armenia - Estrella Roja Belgrado
0:1  
MT
Malmö FF - Granada CF
1:1  
MT
Rosenborg BK - PSV Eindhoven
0:1  
MT
Dinamo Zagreb - Flora Tallinn
2:0  
22'
Hapoel Beer Sheva - Viktoria Plzen
1:0  
Hapoel Beer Sheva - Viktoria Plzen
Fútbol - Inglaterra - Copa de la Liga Inglesa  Copa de la Liga Inglesa
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
63'
Brentford FC - Fulham
2:0   (1:0) 
Béisbol - Estados Unidos - MLB  MLB
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
5/9
ATL Braves - CIN Reds
1:0  
Baloncesto - Internacional - Euroliga  Euroliga
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
1.P
Anadolu Efes - Zenit St Petersburg
10:15  
Counter-Strike - ESL CS:GO - ESL Meisterschaft  ESL Meisterschaft
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
1.Map
Unicorns of Love - Divizon
0:0  
Tenis - ATP - Roland Garros  Roland Garros
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
5.Set
Lajovic, D. - Anderson, K.
2:3   (2:2) 
Lajovic, D. - Anderson, K.
4.Set
Davidovich Fokina, A. - Rublev, A.
1:2   (1:2) 
3.Set
Harris, L. G. - Berrettini, M.
0:1   (1:1) 
Hockey Hielo - Rusia - KHL  KHL
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
3/3
Dinamo Riga - HC Dinamo-Minsk
2:3  
3/3
Lokomotiv Yaroslavl - AK Bars Kazan
4:3  
3/3
Severstal Cherep. - Jokerit Helsinki
2:2  
2/3
Avangard Omsk - Vityaz Chekhov
0:1  
2/3
HC Spartak Moscow - CSKA Moscow
3:3  
2/3
Dynamo Moscow - HC Traktor Chelyabinsk
1:2  
Fútbol - Finlandia - Kolmonen 
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
MT
Espoon Tikka - Toolon Taisto
0:3  
Espoon Tikka - Toolon Taisto
Hockey Hielo - Suecia - SHL  SHL
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
2/3
IK Oskarshamn - Färjestads BK
3:1  
2/3
Linköpings HC - Brynas IF
2:1  
2/3
Vaxjo Lakers - Rogle BK
0:1  
1.P
Djurgardens IF - Malmo Redhawks
0:0  
2/3
Skellefteaa AIK - Frolunda HC
2:1  
1.P
Leksands IF - HC Orebro
2:1  
Dota 2 - Moon Studio Dota 2 - Moon Studio Mid-Autumn League, Group Stage  Moon Studio Mid-Autumn League, Group Stage
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
FIN
Matador - Aster.aries
1:1  
Hockey Hielo - Suiza - NLA  NLA
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
1/3
HC Lugano - ZSC Lions
0:0  
1/3
Lausanne HC - SCL Tigers Lang.
0:0  
Fútbol - Alemania Amateur - Oberliga Westfalia  Oberliga Westfalia
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
MT
FC Eintracht Rheine - SC Preussen Munster II
0:1  
MT
TUS Erndtebruck 1895 - RSV Meinerzhagen
0:2  
MT
TSV Victoria Clarholz - TSG 1881 Sprockhovel
0:0  
MT
SG Wattenscheid 09 - SC Westfalia Herne
1:0  
22'
ASC 09 Dortmund - SG Finnentrop
0:0  
21'
Sportfreunde Siegen 1899 - SPVGG Vreden 1921
1:0  
Tenis - ATP - Roland Garros, Dobles  Roland Garros, Dobles
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
3.Set
Bolelli/Gonzalez M - Melzer J / Roger-Vasselin E
4:5   (1:1) 
2.Set
Monroe/Paul - Kubot/Melo
2:4   (1:0) 
2.Set
Murray/Skupski - Guinard/Rinderknech
1:1   (0:1) 
2.Set
Evans/Hurkacz - Granollers/Zeballos
1:0   (0:1) 
1.Set
Bopanna/Shapovalov - Pospisil/Sock
2:4   (0:0) 
Fútbol - Chile - Primera División  Primera División
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
59'
Palestino - Uni. de Concepción
0:1   (0:1) 
Voleibol - Internacional - Liga de Campeones  Liga de Campeones
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
3.Set
Neftochimik 2010 - Dinamo moscú
0:2  
Fútbol - Dinamarca - 1ª División  1ª División
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
MT
Hvidovre IF - FC Fredericia
0:3  
Tenis - WTA - Roland Garros  Roland Garros
Mittwoch, 30.09.2020
Estado
2.Set
Rybakina, E. - Ferro, F.
5:3   (0:1) 
Rybakina, E. - Ferro, F.
Términos de Uso   Política de Privacidad   Aviso Legal
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada